Должен ли XRP Ripple стать частью американского резерва цифровых активов? Общественные дебаты

0 3

 Должен ли XRP Ripple стать частью американского резерва цифровых активов? Общественные дебаты

Президент Дональд Трамп разбрызгивал криптовалюты ранее на этой неделе, когда он подписал исполнительный приказ, ориентированный на цифровые активы, которые будут потенциально включены в резервы США.

Хотя это еще не одобрено, решение вызвало существенные дебаты в сообществе, о которых должны быть включены криптовалюты, или оно должно быть просто биткойн.

Дебаты

С тех пор, как Трамп изменил свою мелодию в крипто -индустрии в прошлом году и дал десятки оптимистичных обещаний во время своей избирательной кампании, разговор о городе стал оставаться ли он верным своему слову и установит запас BTC в США.

Первая часть этого плана будет для правительства США перестать продавать захваченную BTC от незаконных операций. Тем не менее, Трамп пошел дальше в четверг, подписав исполнительный приказ под названием «Укрепление американского лидерства в цифровых финансовых технологиях», чтобы изучить включение различных криптовалют в резерв США.

Это вызвало ударные волны во всем сообществе, особенно тех, кто в пользу многих американских проектов и основных активов, таких как SOL, XRP и ADA. Многие считают, что такие компании, как Ripple, на самом деле работают против BTC таким образом, «бросая миллионы в политиков, отчаянно пытаясь его сорвать» »».

Брэд Гарлингхаус, генеральный директор Ripple, опроверг обвинения, заявив, что их усилия «фактически увеличивают вероятность того, что крипто -стратегический резерв (который включает в себя биткойн)».

Если вы не решите игнорировать основных арендаторов кампании POTUS (которая агрессивно поддерживает американские компании и технологии), наши усилия фактически увеличивают вероятность того, что крипто -стратегический резерв (который включает биткойн).

– Брэд Гарлингхаус (@bgarlinghouse) 23 января 2025 г.

Нет XRP, пожалуйста

Основатель Messari, Райан Селкис, присоединился к фронту Anti-XRP, что указывает на то, что волновой стимул «токсичен». Было бы лучше не иметь крипто -стратегического резерва, чем поставить в него XRP. Селкис пришел к выводу, что BTC является единственным исключением, и что имеет смысл быть единственным крипто -репутацией в этом резерве.

Америка-первая не “American-Shitcoin First”

Нам было бы лучше не иметь стратегического резерва, чем один с «одобренными» кусками дерьма, такими как XRP.

Тем не менее, я думаю, что Биткойн является исключением.

1. Постройте по -разному (с энергией)
2. Линди, доминирование MCAP, без инсайдеров
3. Глобальная тяга https://t.co/ecnhkjpgsl

– Райан Селкис (D/ACC) (@Twobitidiot) 23 января 2025 г.

Напротив, Кардано Чарльз Хоскинсон, который некоторое время сотрудничает с командой Ripple, сказал, что нет необходимости «базовый XRP» и заявил, что стратегический резерв начнется как только биткойн.

Источник: cryptospy.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.